info@silver-gym.ru

Хаус (Dance-Mix)

Functional

Людмила

lnterval (55 минут) - Класс, сочетающий в себе аэробную и силовую нагрузку. Позволяет эффективно тренировать как мышцы, так и кардио-респираторную систему. Класс рекомендован для подготовленных к занятиям фитнесом.

Pilates (55 минут) - Урок, направленный на тренировку мышечного корсета, развитие гибкости тела и подвижности позвоночника. Занятия по системе Пилатеса способствуют выработке правильного положения тела, красивой осанке, а также, избавлению от проблем с позвоночником. Нагрузка низкой интенсивности. Класс рекомендован для всех уровней подготовленности, а особенно людям с проблемами позвоночника.

Yoga (85 минут) - Урок основанный на комплексе упражнений йоги. Направлен на улучшение осанки, развивает гибкость и силу тела, эластичность мышц и связок, подвижность суставов. Упражнения стимулируют кровообращение, улучшают общее состояние здоровья. Класс рекомендован для всех уровней подготовленности.

Stretch (55 минут) - Тренировка, направленная на развитие гибкости, подвижности суставов и связок. Урок подходит для всех уровней подготовки.

Здоровая спина (55 минут) - Данная программа сочетает в себе специальные упражнения для тренировки глубоких мышц спины, упражнения на растяжку и расслабление. Основная цель урока - оздоравление позвоночника и суставов, коррекция осанки, снятие болевых синдромов.

ZUMBA (55 минут) - Танцевальная фитнес - программа, сочетающая в себе элементы силовой, аэробной, интервальной тренировок на основе латиноамериканских и мировых ритмов.

Abs + Stretch (55 минут) - Занятие состоит из двух частей. Первая часть занятия - это силовая нагрузка, направлена на проработку мышц спины и мышц брюшного пресса с использованием дополнительного оборудования или без него. Вторая часть занятия - на растягивание и расслабление мышц задействованных на занятии. Для всех уровней подготовленности.

POWER BODY (55 минут) - Силовая программа для тренировки мышц всего тела. На занятии используется различный инвентарь: гантели, платформы, надувные и набивные мячи, бодибары, амортизаторы. Тренировка позволит Вам обрести сильное, подтянутое тело, улучшить работу сердечно-сосудистой системы, повысить выносливость и координацию. Для всех уровней подготовленности

Functional (55 минут) - Комплексы упражнений построены на взаимодействии различных частей тела, что позволяет равномерно распределять нагрузку на всю мышечную структуру тела, включая мышцы стабилизаторы, отвечающие за осанку, и динамические мышцы, отвечающие за движение тела в пространстве. Использование данной техники позволяет упорядочить тренировочную нагрузку воздействуя комплексно на все тело не оставляя без внимания ни одну мышцу, тренировочный акцент направлен на проработку центральной части туловища, глубоких мышц живота и спины.

Strong Body (55 минут) - Занятие корректирует фигуру, приводит мышцы в тонус, развивает выносливость, способствует жиросжиганию и тренирует сердечно-сосудистую систему.  Занятие рекомендуется для начального и среднего уровня подготовки.

Ведическая Yoga (90 мин) - Классическая Хатха Yoga с различными направлениями. Мягкие растягивания, скручивания, натяжения, баланс и силовые элементы. Для всех уровней подготовленности.

Йога в гамаках (55 мин) - представляет собой сразу несколько направлений: гимнастику, медитацию, классическую йогу и имитацию полета. Именно благодаря этому удается задействовать все органы и системы организма, а также улучшить самочувствие и снять последствия стрессов. Для всех уровней подготовленности.