г. Одинцово, ул. Молодёжная, 46

НАШИ ПАРТНЁРЫ

ban left 3

olymp new logo

Персональный тренер категории "Мастер плюс"

otzivi

В спорте с 10 лет, начинал с лёгкой атлетики, каратэ, далее гиревой спорт и армрестлинг. Действующий спортсмен по бодибилдингу и жиму, призер чемпионата Москвы по классическому бодибилдингу, мс по жиму штанги лёжа, мс по народному жиму, мс по русскому жиму, кмс по пауэрлифтингу, кмс по греко-римской борьбе. Призер фитнес реалити-шоу "Теперь ты в теме-3". Выпускник высшей школы бодибилдинга и фитнеса - персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу. Тренерский опыт 6 лет.

Специализация:
Коррекция фигуры
снижение веса
набор мышечной массы
обучение соревновательной технике по жиму и пауэрлифтингу
коррекция питания
составление тренировочной программы
развитие взрывной силы, выносливости
функциональный тренинг!

Отправляя комментарий Вы даёте согласие на обработку персональных данных. Ознакомиться с политикой в отношении обработки персональных данных Вы можете по этой ссылке.